Українська Русский
063 010 11 33
За тарифами Вашого оператора
0
Наразі в кошику:
0.00грн
Товари в кошику
Ваш кошик порожній!

Не має в наявності
Артикул: 109445178
Код товара PL-00023934
Торгова марка Bagland
Країна виробник: Україна
Код товара
PL-00023934
Країна виробник:
Україна
Вік дитини
від 6 років до 12 років
Стать дитини
Дівчинка
Вага
0.45кг
Цей товар ще не має відеооглядів, але ви можете стати першим! Для цього зніміть на камеру розпаковування до товару, залийте його на Youtube і надішліть посилання на email: info@platoshka.com.ua
Відгуки покупців
В цього товару немає відгуків.
Будь-ласка ввійдіть чи зареєструйтесь для написання відгуку

”Bagland” - украинский производитель сумок и рюкзаков из Харькова. История компании берёт начало в 1994 году с небольшого цеха по пошиву сумок. Со временем с увеличением объема производства происходит расширение производственных площадей. Также ведется разработка новых моделей, ведётся поиск качественных материалов и фурнитуры. Постоянно расширяется ассортимент, в производство запускаются мужские сумки, школьные рюкзаки, молодёжные сумки, каркасные кейсы, молодёжные рюкзаки. Результатом проделанной работы к 2000 году становиться регистрация торговой марки “Bagland”. Учитывая молодой возраст предприятия, на нём постоянно внедряются новые технологии, совершенствуется техника и оборудование, создаются новые модели. Сумки “Bagland” имеет широкую линейку школьных рюкзаков, которые отличаются отменным качеством и эргономикой и очень доступной ценой. Сумки и рюкзаки “Bagland” станут верными спутниками на многие годы.

Детский ранец создан с учетом потребностей и вкусов ребенка, для развлечений и походов в школу Это полезная вещь, которая позволит ребенку научиться складывать учебники пользоваться аксессуарами и беречь любимые вещи. Качественный ранец поможет ребенку стать более самостоятельным, собранным и здоровым.

Ви переглядали