Українська Русский
063 010 11 33
За тарифами Вашого оператора
0
Наразі в кошику:
0.00грн
Товари в кошику
Ваш кошик порожній!

Не має в наявності
Артикул: 26211
Код товара PL-00014504
Торгова марка 4D Master
Країна виробник: Китай
Код товара
PL-00014504
Країна виробник:
Китай
Вік дитини
від 8 років до 99 років
Стать дитини
Хлопчик/Дівчинка
Об'ємна вага
0.26кг
Цей товар ще не має відеооглядів, але ви можете стати першим! Для цього зніміть на камеру розпаковування до товару, залийте його на Youtube і надішліть посилання на email: info@platoshka.com.ua
Відгуки покупців
В цього товару немає відгуків.
Будь-ласка ввійдіть чи зареєструйтесь для написання відгуку

4D Master – бренд специализирующийся на производстве пазлов с уклоном для любознательных детишек. А именно: модели техники, животных, человеческого организма с визуализацией их составных деталей. Фантазия, интересы и соответственно запросы вашего ребенка растут по мере его развития и возраста. И более интересного и познавательного конструктора чем 4D Master вам не найти! Он удовлетворит интеллектуальные и познавательные запросы даже самых требовательных и придирчивых маленьких почемучек и станет любимой игрушкой на долгое время!

Фантазия, интересы и соответственно запросы вашего ребенка растут по мере его развития и возраста. И более интересного и познавательного конструктора, чем 4D Master вам не найти! Он удовлетворит интеллектуальные и познавательные запросы даже самых требовательных и придирчивых маленьких почемучек и станет любимой игрушкой на долгое время!

Ви переглядали