Українська Русский
063 010 11 33
За тарифами Вашого оператора
0
Наразі в кошику:
0.00грн
Товари в кошику
Ваш кошик порожній!

В наявності
Ціна:
163.00грн
125.00грн
Артикул: 8104-1198
Код товара PL-00015068
Торгова марка Eurographics
Країна виробник: Соединенные Штаты Америки
Код товара
PL-00015068
Країна виробник:
Соединенные Штаты Америки
Вік дитини
від 6 років до 12 років
Стать дитини
Хлопчик/Дівчинка
Об'ємна вага
0.11кг
Ви можете додати свій відеоогляд! Для цього зніміть на камеру розпаковування до товару, залийте його на Youtube і надішліть посилання на email: info@platoshka.com.ua
Відгуки покупців
В цього товару немає відгуків.
Будь-ласка ввійдіть чи зареєструйтесь для написання відгуку

EuroGraphics™- мировой лидер в производстве пазлов и репродукций. Продукция американской компании на украинском рынке появилась недавно и сразу же заняла лидирующие позиции. Эксклюзивные дизайнерские решения, высококачественные материалы и оборудование позволяют удовлетворять потребности даже самых заядлых скептиков. Отличительная особенность пазлов EuroGraphics™ - это сюжеты, которые использует компания. Наряду с привычными пейзажами и репродукциями компания выпускает образовательные пазлы. Это обычная головоломка, но с ее помощью можно изучить анатомию человека, узнать историю самолетостроения, понять, как устроена Солнечная система и даже научиться готовить суши.

Пазлы напечатаны в Канаде и изготовлены в США с использованием 100% перерабатываемых материалов, напечатанные чернилами на растительной основе. Кусочки пазлов вырезаны из голубого картона и имеют глянцевую поверхность.

Пазлы очень полезны детям по таким причинам: Развивают мелкую моторику; Учат сопоставлять формы и размеры деталей; Разрабатывают усидчивость и внимательность; Игрушки выполняют образовательную функцию. Такая игрушка станет отменным подарком для любознательных непосед, также их с удовольствием будут собирать даже взрослые.

Ви переглядали