Українська Русский
063 010 11 33
За тарифами Вашого оператора
0
Наразі в кошику:
0.00грн
Товари в кошику
Ваш кошик порожній!

Не має в наявності
Артикул: 847106
Код товара PL-00015980
Торгова марка Team-Tex
Країна виробник: Китайська Народна Республіка
Код товара
PL-00015980
Країна виробник:
Китайська Народна Республіка
Вік дитини
від 3 років до 12 років
Стать дитини
Хлопчик/Дівчинка
Вага
6.20кг
Цей товар ще не має відеооглядів, але ви можете стати першим! Для цього зніміть на камеру розпаковування до товару, залийте його на Youtube і надішліть посилання на email: info@platoshka.com.ua
Відгуки покупців
В цього товару немає відгуків.
Будь-ласка ввійдіть чи зареєструйтесь для написання відгуку

Компания Nania является одним из крупнейших в Европе производителей систем безопасности для детей. Компания имеет более чем 30-летний опыт в производстве товаров для малышей. Весь процесс проектирования детских автомобильных кресел, начиная с создания тестовых образцов и заканчивая утверждением моделей, происходит в Лионе на производственной площадке.

Ассортимент изделий бренда Nania очень широк: здесь можно найти как бюджетные модели, так и модели средней стоимости, качество, безопасность, уникальный дизайн и удобство которых способно удовлетворить самых требовательных пользователей. Всю продукцию объединяет высокое качество, безопасность, оригинальный дизайн и удобство в эксплуатации.

Качество продукции гарантировано концепцией работы компании, которая контролирует каждое звено в производственной цепочке – начиная от разработки дизайна и заканчивая проверкой и тестированием модели.

Вся выпускаемая продукция строго соответствует последним европейским и мировым стандартам качества и безопасности (ECE R44/04, SABS 1340, FMVSS 213).

Ви переглядали